Villa Primaveral Con Piscina Privada
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'une piscine privée pour votre détente, cet établissement Villa Primaveral Con Piscina Privada Punta Cana est situé à 2 km du Centre-ville de Punta Cana. Dotée d'un accès à une terrasse, cette villa de 2 chambres est située à environ 10 minutes en voiture du Manati parc.
International de Punta Cana est accessible en moins de 15 minutes en voiture et les attractions naturelles comme le Parc aquatique Dolphin Explorer sont dans une zone de 4 km. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Centre commercial de San Juan, à 25 minutes de marche. Le Parc d’aventure Bavaro est accessible à 2,1 km de cette propriété de Punta Cana.
- sites d'intérêt locaux
- Plaza San Juan Shopping Center1740 km
- Centre commercial de San Juan1607 km
- Jumbo1563 km
- Supermercado Jumbo Punta Cana1496 km
- Centre-ville de Punta Cana1176 km
- Downtown Mall Punta Cana1464 km
- Dolphin Discovery Punta Cana1368 km
- Cruce de Cocoloco1590 km
- Coco Bongo Punta Cana1242 km
- Imagine Punta Cana1729 km
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana12 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Primaveral Con Piscina Privada ?
Les clients de Villa Primaveral Con Piscina Privada peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quelle est la distance entre international de Punta Cana et Villa Primaveral Con Piscina Privada ?
Il y a une distance de 5 km entre international de Punta Cana et Villa Primaveral Con Piscina Privada. - ❓
Y a-t-il une cuisine à villa ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans villa. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Primaveral Con Piscina Privada ?
Vous pouvez séjourner à Villa Primaveral Con Piscina Privada avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Primaveral Con Piscina Privada ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Primaveral Con Piscina Privada, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Punta Cana, notamment le Centre commercial de San Juan (2 km), le Parc aquatique Dolphin Explorer (4 km) et le Parc d’aventure Bavaro, accessible en 10 minutes. Conduire.